Кто самый-самый?
Культура и спортВ Стрежевом проходит IV спортивный фестиваль среди государственных, областных и муниципальных учреждений.
В соревнованиях участвует семь команд: мэрии, УКСиМП, спортшколы, городской больницы, МО МВД России «Стрежевской», городского суда, ТПГК.
В программе — командное многоборье ГТО, игра на логику и «вышибалы», боулинг и «Стрежевой идущий». Для данного этапа у каждой команды есть стилизованная карта, на ней зашифровано более 40 достопримечательностей города — как действующих, так и уже отсутствующих. Задача — найти максимум и сделать у каждой командное фото.
— Помню, в школе играли в пионербол, в «вышибалы» «рубились» во дворе. Игра несложная — на ловкость и координацию, — говорит участник команды городской больницы Владимир Кушваев. — Со спортом с детства дружу. В хоккей играл, волейболом серьёзно занимался. У меня отец — волейболист.
Это не первый мой фестиваль. В прошлом году наша команда стала бронзовым призёром соревнований.
Как распределятся призовые места в этом году, расскажем на следующей неделе.