Спасибо за доверие

Спасибо за доверие

Благоустройство

Предварительное голосование партии «Единая Россия» завершено.

Первый вице-спикер гордумы Томска Илья Леонтьев выиграл голосование на право быть выдвинутым кандидатом от партии на выборах в Госдуму РФ в Томском одномандатном округе №180. Он набрал 24,6 тыс. голосов, следует из базы данных праймериз.

При голосовании за партсписок больше всего голосов набрал заместитель председателя комитета Госдумы по молодёжной политике Михаил Киселёв.

Право принять участие в выборах в областной парламент по мажоритарной избирательной системе в нашем избирательном округе избиратели доверили Максиму Дягилеву — 1 823 голоса.

Дмитрий Павленко, депутат стрежевской Думы, вошёл в партийный список. Ему отдал голос 1 741 избиратель. Дмитрия опередил Александр Куприянец, председатель комитета областного парламента по бюджету и экономической политике. У него 2 665 голосов. Но у Дмитрия Павленко остаётся шанс быть избранным в Законодательную Думу Томской области при условии активной поддержки избирателей партийного списка «Единой России» в сентябре.

— Благодарим жителей Стрежевого и Александровского района за доверие. Надеемся на поддержку избирателей в сентябре. Каждый голос важен. Только сообща можно принимать важные решения, только сообща удастся воплотить планы и надежды по развитию северных территорий, — обращаются к избирателям Максим Дягилев и Дмитрий Павленко.